Перейти к содержанию

Перерождение Феникса 2

Рекомендуемые сообщения

Требования для начала квеста:
75 уровень
Выполненный квест "Перерождение Феникса", часть 1
Кол-во необходимых книг "Покровительство Богини":
3-4

Отличие от 1 Перерождения:
Новые Крылья (двойные)
Печать под персонажем, как у Богини

ПРОХОЖДЕНИЕ

I. Ангел перерождения

Местонахождение: Небеса - 1752, 913

1. Возьмите первый квест у Ангела.

Новое сражение
Тебе по-прежнему надо тренироваться. В последнее время Волшебный Куст причиняет множество неприятностей людям близ Аргента - разберись, пожалуйста.
Цель задания
Расследовать дело с Волшебным Кустом близ Аргента.

II. Коварный куст

Местонахождение: Аргент - 2143, 2704

1. Выполните задание, которое дал вам Ангел Перождения.
Новое сражение
Ненависть, ненависть -

2. Ответьте на вопрос
Ненависть Коварного Куста
Ответь мне на один вопрос!

Цель задания
Ответить на вопрос Коварного Куста
Разговор с Кустом

Почему?! Ну, почему всем обязательно надо убивать нас?! Ты знаешь сколько всего людей стараются нас убить, чтобы завладеть нашими предметами и выполнить какое-то там задание?

Ответ на вопрос

Цифры (11, 12, 13)

Мне все равно, что у тебя есть

Ненависть Коварного Куста

Я хочу отомстить!

Награда

10 SEXP

Просьба Коварного Куста (цифры - 11,12,13)

Гр-р, ты, должно быть, убил много моих сородичей. Отдай мне в уплату за это миллион монет, или я тебя не отпущу!

Цель задания

Отдай Коварному Кусту 10 миллионов в уплату

Просьба Коварного Куста (Мне все равно, что у тебя есть)

Эти деньги не могут унять мою душевную боль, но я добр и прощу тебя на этот раз.

- 10. 000. 000 золота (10кк)

Награда

20 SEXP

3. Поговорите с Кустом
Доложить о ситуации

Раз уж ты знаешь, с кем связался, на этот раз я тебя прощу, но впредь будь осторожнее!

Цель задания

Найти городского стража Питера и рассказать ему обо всем

Доложить о ситуации

Что? Война Волшебных Кустов? Это нас беспокоить не должно - я их всех могу одной рукой сокрушить.

Награда

5 SEXP

III. Городской страж - Питер

Местонахождение: Аргент - 2193, 2766

1. Соберите перья

Собрать перья

Теперь я поручу тебе непростое задание. У нас сейчас заканчиваются перья для Крыльев перерождения, пожалуйста, найди мне 100 Белоснежных султанов и 100 Черных перьев.

Цель задания

Получить  Белоснежный султан 0/100
 Аргент - (1360, 2683)
Получить  Черное перо 0/100
 Аргент - (1239, 2997 - 1314, 2991)
Собрать перья

Хорошая работа!

Награда

40 SEXP

2. Выполните задания, которые вам дадут жители Аргента
Помоги другим людям

Цель задания

Зайди в город и посмотри, не нужна ли кому помощь.

НИП - Задания

1. Барменша Донна \ Пьянчужка Антоний (зависит от пола персонажа)

Очарование розы

Я видела юношу, который держал во рту розу, и зрелище это было потрясающее. *её глаза наполняются слезами* Может, ты попробуешь сделать для меня также?

Цель задания

Барменша Донна хочет увидеть тебя с розой во рту

Очарование розы

Неплохо. Но удар может быть и на 80 очков

Награда

20 SEXP

2. Странник Джа

---

Банкир попросит вас доставить посылку Банкиру в Ледыни (1358,519)

Старик Пачкуля даст вам квест. После принятия квеста, обратите внимание на название книги, автора, номер страницы и запомните это. Идите в ДВ2 и сдайте книгу NPC Tomas Tutu (329,207). Он спросит у вас вопрос, ответьте правильно или он переместит вас обратно в Аргент, чтобы опять идти до ДВ2.

Парикмахер имеет клиента с неудачной прической. Принесите ему 5 гребней, 5 ножниц.

Странник хочет осуществить мечту и просит вас помочь ему. Вы должны поговорить с Дессаро (NPC Флотский Командующий - 711,1416 - Аскарон) в Громограде. Командир попросит вас отправить письмо назад Страннику.

3. Дело о раненном солдате
Информация Шпиона

Ты достаточно хорошо показал себя и я могу на тебя положиться. Для тебя есть задание. Мы отправили отряд солдатов, чтобы исследовать ситуацию в Логове Черного Дракона, но от них нет никаких вестей. Ты поможешь мне понять, что там случилось?

Цель задания

Отправляйтесь в Логово Черного Дракона 2, чтобы исследовать ситуацию.

Поговорите с Потерявшимся Солдатом в Логове 2

Поговорите с солдатом

Мы были атакованы малыми драконами. Все, кроме меня погибли.

Награда

10 SEXP

Поговорите с солдатом

Отправь это письмо Городскому Стражу - Питеру. Оно расскажет ему о жертвах этой войны.

Цель задания

Отправь письмо Городскому стражу Питеру в Аргенте 2193, 2766

Поговорите с Питером

Что? Вес отряд погиб? Как такое возможно!

Награда

10 SEXP

4. Убейте малых драконов
Месть Питера

Ты должен убить этих ящериц с крыльями. Отомсти за нас! Покажи свою храбрость!

Цель задания

Убейте Маленький Черный Дракон - 0/1
Убейте Громовой Дракон - 0/1
Убейте Кровожадный Дракон - 0/1

Охота на Боссов

Квест на убийство монстра можно получить у НИП Регистратор (Шайтан - 867, 3521).

Черный Дракон (БД) - 120 SEXP
Блуждающая душа (Босс ДВ1) - 50 SEXP
Глава снежного люда (Босс ДВ2) - 50 SEXP
Барборосса - 75 SEXP
Командир мертвых душ - 75 SEXP
Доисторический гигантский Спрут - 75 SEXP
Черный Бриллиант - 75 SEXP
Грязилище из Бездны - Кару - 90 SEXP
Рыцарь Отчаяния - Саро - 90 SEXP
Чудовище из Бездны - Куро - 90 SEXP
Узник Бездны - Аратур - 90 SEXP
Демон Бездны - Сакруа - 90 SEXP

После того, как вы получили квест, убейте босса и возвращайтесь к Регистратору, чтобы получить SEXP.

Квест можно брать несколько раз.

Абаддон

Идите на Небеса и поговорите с Святым отцом Шионом. Возьмите у него квест. Он просит собрать 6 талисманов. Это MU, ALDEBA, SAGA, DEATH, AIOLIA, SHAKA.

MU: Идите на 5 уровень Абаддона, поговорите с NPC , убейте “Рыцарь Отчаяния - Саро” чтобы получить MU

ALDEBA: Идите на 6 уровень Абаддона, поговорите с NPC, убейте “Грязилище из Бездны - Кару” чтобы получить ALDEBA

SAGA: Идите на 7 уровень Абаддона, поговорите с NPC, убейте “Узник Бездны - Аратур” чтобы получить SAGA

DEATH: Идите на 8 уровень Абаддона, поговорите с NPC, убейте “Демон Бездны – Сакруа” чтобы получить DEATH

AIOLIA: Идите на 10 уровень Абаддона, поговорите с NPC, убейте “Владыка Бездны – Барон-Фантом” чтобы получить AIOLIA

SHAKA: Идите на 11 уровень Абаддона, поговорите с NPC, убейте “Повелитель Бездны – Огненный Демон” чтобы получить SHAKA

После того как вы соберете все 6 талисманов, возвращайтесь к Шиону, чтобы получить задание!

Святой отец Шион даст вам новый квест  Часть 2. Он снова попросит вас собрать 6 талисманов - DOHKO, MILO, AIOLOS, SHURA, ACMUS, и SHAKA. Возвращаемся в Абаддон!

DOHKO: Идите на 12 уровень Абаддона, поговорите с NPC, убейте “Владыка Бездны – Злобное Отродье” чтобы получить DOHKO

MILO: Идите на 13 уровень Абаддона, поговорите с NPC, убейте “Лорд Бездны - Тайран” чтобы получить MILO

AIOLOS: Идите на 14 уровень Абаддона, поговорите с NPC, убейте “Владыка Бездны - Феникс” чтобы получить AIOLOS
SHURA: Идите на 15 уровень Абаддона, поговорите с NPC, убейте “Лорд Бездны - Отчаяние” чтобы получить SHURA

ACMUS: Идите на 16 уровень Абаддона, поговорите с NPC, убейте “Лорд Бездны - Дракан” чтобы получить ACMUS

APHRO: Идите на 17 уровень Абаддона, поговорите с NPC, убейте “Владыка Бездны - Тидаль” чтобы получить APHRO

Снова идите на Небеса. Получите “Камень Перерождения” у Шиона.

Милость Афины

После того, как вы получили “камень”, поговорите с Ангелом Перерождения 
Ангел Перерождения: Афина ждала тебя уже много лет. Ты можешь Переродиться и получить улучшение способностей. Какое себе назначение ты выберешь?

Внимание! Выберите свой изначальный класс, иначе вы получите персонажа-гибрида с классом Целитель, но со скиллами Стрелка и прокачанными на Точность характеристиками.

Стань Воителем для поддержания Справедливости и Мира

Стань Чемпионом, чтобы защищать товарищей

Стань Моряком и бороздить моря

Стань Стрелком, чтобы разделаться с врагами

Стань Целителем, вылечи больного

Стань Ведьмой, чтобы делать что угодно

• Pr10ritet изменил название на Перерождение Феникса 2
  • Создать...